Выставка «Лаборатория будущего»

В очередное увлекательное путешествие в минувшую субботу отправились старшеклассники Фабричной школы. 18 учеников 7-8 классов посетили выставку «Лаборатория будущего» в мультимедийном парке «Россия — моя история» в Екатеринбурге. Эта выставка посвящена знакомству с профессиями, которые призваны обеспечить технологический суверенитет России, в том числе, в таких областях как промышленная индустрия, медицина, сельское хозяйство.
С помощью интерактивных квестов и стимуляторов наши ребята познакомились с различными профессиями, с устройством современного рынка труда и системой профессионального образования.
Эта выставка-практикум Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» вызвала у детей интерес и положительные эмоции.