Праздник к нам приходит….

Совсем скоро любимый всеми праздник — Новый год! В каждой школе ежегодно перед Новым годом принято украшать классы, лестничные площадки, коридоры и кабинеты. Чтобы добиться неповторимого и индивидуального стиля в оформлении школы к Новому году, педагоги, ребята и родители нашей, Фабричной школы в этом году очень постарались.

С середины декабря мы  создавали себе и всем, кто бывает в нашей школе,  праздничное настроение. Хотя до Нового года было ещё далеко, атмосфера этого чудесного праздника царила везде. Сказочные  фотозоны на первом этаже — стилизованный камин, уютное кресло с пледом, множество удивительно тёплых и радующих глаз огней. Ребята нашей школы весь декабрь готовили элементы украшения — праздничные коробки — подарки, которые нашли своё место под ёлкой-красавицей. Гирлянды и снежинки, рисунки и поделки — творчество ребят достойно внимания и восхищения! На втором этаже нашего школьного дома всем создаёт праздничное настроение нежная Снегурочка, окружённая новогодней иллюминацией. Ребята из каждого класса готовили снежинки для зимнего наряда внучки Деда Мороза. Даже с улицы и при входе в школу вы сразу можете понять, как ждут сказочного праздника ученики и учителя нашей школы. Мы хотим сказать нашим педагогам и родителям, которые накануне Нового года стараются подарить нам, детям, зимнюю сказку, радостное изумление и улыбку, предвкушение самого главного и яркого праздника в году. Красиво у нас очень и празднично! С наступающим Новым годом всех!!!

Юные журналисты Центра «Точка Роста» МАОУ Фабричная СОШ