Экологический десант

В рамках проведения мероприятий по экологическому просвещению и мотивации населения к раздельному сбору твёрдых коммунальных отходов,  ребята нашей школы с 16 по 20 ноября приняли участие в сборе макулатуры. Юные журналисты также не остались в стороне.  Самой активной  из нашего 9 класса стала Хамитова Ксения, прочитанные газеты и журналы Ксюша передала в общую копилку нашей школы. Всего МАОУ Фабричная СОШ собрала более 340 кг макулатуры. Победителем этой акции стали ученики начальной школы, 4 класс вместе со своим классным руководителем, Барсуковой Натальей Леонидовной собрали более 80 кг.

Юнкор Филиппова Александра 9 класс