Традиционная торжественная линейка посвящена выносу Государственного флага Российской Федерации

28 ноября в МАОУ Фабричной СОШ перед началом учебных занятий прошла традиционная торжественная линейка для обучающихся 1 – 4 классов, посвященная выносу Государственного флага РФ. Еженедельное поднятия Государственного флага Российской Федерации в школах нашей страны — это новая инициатива, которую поддержал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Почетное право вынести Государственный флаг Российской Федерации предоставили обучающемуся 4 класса Гришину Сергею. Вынос флага сопровождался гимном Российской Федерации, который ребята дружно исполняли. Директор школы Гарбузова О.О.  поздравил всех с началом новой учебной недели, пожелал ребятам успехов и хороших оценок.

После церемонии ребята разошлись в свои классы на классные часы в рамках цикла «Разговоры о важном». Сегодняшний классный час был посвящен «Символам России». В ходе классного часа, ребята вспомнили символы государства, нарисовали герб России, отгадывали кроссворды, загадки. Желаем всем удачной недели!!!