«Родительский патруль»

13 сентября в МАОУ Фабричной СОШ в рамках месячника безопасности прошла широкомасштабная акция «Родительский патруль».

Участники Родительского патруля, из числа родителей контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Так же участие в акции приняли сотрудники ОГИБДД , они проверили у обучающихся наличие маршрутных листов и светоотражающих элементов.