Праздник 23 февраля-это праздник настоящих мужчин

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
22 февраля в МАОУ Фабричная СОШ было проведен праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Ведущие учащиеся нашей школы Тягунова У. и Грязова Е. ознакомили с историей праздника.

Директор школы Гарбузова О.О. поздравила всех присутствующих  мужчин, мальчиков с наступающим праздником. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные классными руководителями, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных  эмоций.

Выпускник нашей школы Знаменский Дмитрий,  рассказал о прохождении свой службы на Тихоокеанском флоте, дал напутствие будущим защитникам  Родины.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.