Открыт лагерь дневного пребывания «Палитра весны»

С 28 марта по 2 апреля при МАОУ Фабричной СОШ открыт лагерь дневного пребывания «Палитра весны».
Основной целью деятельности лагеря является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время весенних каникул.

За это время ребята успели посетить: детскую библиотеку ,Дом ремесел, парк Декабристов и Досуговой центр п.Фабричное.
Так же ребята занимаются отрядными делами и не сидят на месте!
Они играют в подвижные игры, решают ребусы, рисуют, танцуют, посещают спортивные часы и центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
В конце дня на линейке подводятся итоги предыдущего дня, отмечаются победители лагерных мероприятий. За активное участие в конкурсах и мероприятиях дети награждаются грамотами, сладкими призами.