Образовательная программа дошкольного образования

ООП дошкольного образования МАОУ Фабричной СОШ (утверждена приказом директора 29.08.2023)

Образовательная программа дошкольного образования МАОУ ФАБРИЧНАЯ СОШ

Краткая презентация ООП ДО МАОУ Фабричной СОШ

Основная общеобразовательная программа дошкольного отдела МАОУ Фабричной СОШ

Рабочая программа воспитания дошкольного отдела МАОУ Фабричной СОШ (Приложение № 4 к ООП ДО)

Аннотация к рабочим программам дошкольного образования_подпись

Аннотация к основной программе дошкольного образования_подпись

формы обучения очная

На основании заявления родителей (законных представителей) и медицинского заключения обучение может осуществляется на дому.

нормативный срок обучения дети в возрасте до 8 лет
срок действия государственной аккредитации образовательной программы Аккредитации не подлежит согласно статьи 92 п.1 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
язык, на котором осуществляется образование (обучение) русский
учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой образовательные области: «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Художественно- эстетическое развитие», «Физическое развитие»