Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием»

8 сентября  наша школа приняла во Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием».

Для обучающихся 8 и 9 классов прошла встреча с преподавателем Туринского многопрофильного техникума О.А. Сапожниковой.

В рамках встречи Ольга Андреевна провела для ребят лекцию на тему «Труд в почёте любой, мир профессий большой», рассказала ребятам о важности туда в жизни человека.

Если усердно трудиться, получать новые знания и умения, то можно продвинуться вверх по карьерной лестнице и занять руководящую должность. В течение всей жизни человек трудится, многие имеют не одну профессию, а несколько. Каждый выбирает то, что ему нравится, к чему есть способности.

Участники лекции очень эмоционально поддерживали разговор, с удовольствием участвовали в диалоге.
#РоссийскоеОбществоЗнание #ПоделисьCвоимЗнанием